Галина Мищерякова
16
Галина Мищерякова
4
obunachi
2
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
118
Tanlanmalar
Suratlar
37
Мастер Владивосток
Vladivostok · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
May 2026
Молодцы парни.сдели посудомойка за которую не хотели браться (почему то)другие мастерские.очень вежливы
Aquatoria
Vladivostok · Spa-salon
Saqlash
Mart 2026
Были по случаю ДР детёныша.нам очень все понравилось и вежливость и цены(единственный минус в бассейне на улице на бортах грязь🫣)ресторан это вообще шедевр🤗официанты просто милахи.они вроде есть,но они совсем не раздражают и не мешают.вежливые,опрятные,уступчивый очень приятные.цены и на маленький кошелёк и на изысканные запросы.очень удобно,вкусно и чисто! А ещё ребенку дали комплимент в виде ооочень вкусного пирожного ко ДР со всякой.нам очень было приятно.внрнемся не раз 👍
Beliy lebed
Russkiy Village · Sanatoriy
Saqlash
Oktabr 2025
Ну начнём. Из плюсов: красиво, ухожено, комфортные номера, бассейн. Пожалуй все. Из минусов:скучно, при немалой стоимости путёвки многие процедуры платные, еда в столовой без выбора (я не ем молочную кашу и оставалась голодной), кафе ужасные (был нюанс с пирожными с плесенью((((), второе вечно закрыто. Больше не поеду
Globus
Vladivostok · O‘quv adabiyoti
Saqlash
Sentabr 2025
Большой и огромный. Есть много всего, но не все что хотелось бы
ApStore
Vladivostok · Aloqa saloni
Saqlash
Sentabr 2025
Отличный магазин. Зайти просто так и ничего не купить у меня ниразу не получилось. Люблю этот магазин. Есть все!
Svetofor
Ussuriysk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Мало товара для тогого огромного магазина
Tokarevsky Lighthouse
Vladivostok · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2025
Мне стыдно за свой Владивосток. Сделали тур. маршрут, а инфраструктуру забыли. Приезжают гости и видят этот срач, неухоженность, о комфорте и безопасности я вообще молчу Позор нашему мэру и губернатору
Plyazh Bukhty Steklyannaya
Vladivostok · Sohil
Saqlash
Avgust 2025
Нет там той стеклянухи, что была лет 10 назад. От былой красоты ничего не осталось. Куча китайцев, которые справляют нужду тут же за травкой. "Отдыхающие" со своими палатками и шашлыками. Грязь, вонь.дороги вниз нет как таковой. Стеклышек нет. Привезли в прошлом году камни мелкие и все засыпали. Позор! Еще и туристов возят в это позорище. Мне стыдно за такие "виды" что здесь, что на маяке
Nnk
Vladivostok · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Заправка как заправка. Плачу через приложение, поэтому не знаю как там операторы
Sanatornaya Railway Stop
Vladivostok · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyul 2025
О, а это где там такая вывеска. Ездим на пляж. Терпимо