Ангел
6
Ангел
0
obunachi
0
obuna
36,5ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
3
Order
Nizhniy Novgorod · Qurilish gipermarketi
Saqlash
Iyun 2026
Максимально злые констцльтаншы . Спросила где тут отвертки , на что получила ответ , ну у меня то их точно нет. Я конечно все понимаю, но я для этого и спрашиваю чтоб узнать где они лежат
Fast Sushi
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Здравствуйте. 3 часа ждали доставку . Трубки после того как сказали 10 минут перестали брать . Это ужасное отношение . Ехать от точки 10 минут . Доставка 1 час . Ну это бред . На что мне просто сказали извините . Просто извините за 3 часа доставки ??????
Italians
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
May 2026
Ресторан понравился с первых минут. Красивый интерьер, чисто и комфортно. Блюда вкусные, особенно понравились закуски и десерты.
Bethoven
Nizhniy Novgorod · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Aprel 2026
Пришли на прием с щенком Тео . Все очень понравилось. Бережно осмотрели щенка , сделали укол и дали рекомендации . Будем ходить только к вам . Спасибо . Морозова Ангелина
Monica
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Прекрасное место . Девушки на входе очень милые , Татьяна разместила нас в посадку , подсадила нас за прекрасный столик у окна . Большое спасибо
Niko 1560
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Официант Дмитрий великолепный мужчина. Прекрасное обслуживание, вернусь еще
Blissberry
Nizhniy Novgorod · Mevalar
Saqlash
Avgust 2025
Очень вкусный шоколад , так же свежая и сочная клубника . Очень милая и вежливая девушка. Большое спасибо
Coffee food wine
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Вафли с фисташками были вкусные , но очень сладкие . Так же был цезарь , очень непонятное содержимое , какие то сухие куски курицы, холодная , я бы даже сказала ледяная , сладкий перец как то оказался в Цезаре , хотя он вроде бы туда не идет . После него болел живот . Чтоб посчитаться пришлось вставать и идти просить счет , ну как то не очень за такой ценник
Kovcheg
Nizhniy Novgorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2024
Все очень вкусно и быстро . Больное спасибо
Avtoprofinn
Nizhniy Novgorod · Motomaktab
Saqlash
Iyul 2024
Хочу выразить свою благодарность прекрасному инструктору это-Романчук Анатолий Степанович . К каждому ученику свой подход, с каждым посмеется , подбадривает в случае если что то не получается. Большое ему спасибо. Автошкола очень хорошая