вячеслав к.
2
вячеслав к.
0
obunachi
0
obuna
3,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
ProSvet
Engels · Avto-atelye
Saqlash
Fevral 2026
Устанавливал линзы на Фольксваген свет был никакой. Приятель порекомендовал обратиться в эту организацию. Позвонил и мне предложили приехать на диагностику, вежливо встретили, записали на определенную дату всё чётко. Попутно поменяли : не горела лампочка заднего хода, стопак и на противотуманной фаре, дополнительно не взяли ни копейки. Спустя 2 месяца приехал на регулировку фар, сам накосячил с одной, ребята всё устранили, заново отрегулировать, денег не взяли. За вежливость и заботу персонала однозначно 5+ рекомендую эту станцию. Всему коллективу огромное спасибо.