Вера Новобран
13
Вера Новобран
8
obunachi
0
obuna
611,2ming
tomosha
Sharhlar
60
Tanlanmalar
Suratlar
72
Niyama
Reutov · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Если кратко, то не вкусно. Была и реутов парке и тут проблема одна. В гунканах размякшее нори и фарш вместо кусочков начинки. Брала на десерт милфей, плохо. Жёсткое тесто, сырой арахис во вкусе. Вкусные только коктейли. Официанты золото. Вежливые, комфортные.
Kravtsovskie Waterfalls
Khasanskiy District · Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2025
Красиво, везде дорожки. Есть туалет
Umami ramen club
Vladivostok · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Рамен великолепный, а вот Сашими сухие и лежалые
Tokio set restoranov yaponskoy kukhni
Vladivostok · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Интерьер и официанты прекрасные, но к еде есть вопросики. Брала мисо рамен и он был сильно жирноват. Сашими из осьминога ужасный. Масляная рыба и гребешок отличные. Осьминог резиновый, сухой.
MyZheNaTy
Noginsk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Небольшое место, сильно запыленное. Подушки на окнах затерты и замызганы, у последнего стола течёт кондиционер. Готовят долго. Заказывали вафли, цезарь с курицей и лимонады. Вафли с низу были размокшие, руккола, да и вся зелень были не свежие. Много вялых, тёмных листочков. Лимонад вкусный.
Sonamu
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Приятное место, очень вежливые официанты, быстрая подача и не вкусная еда. Заказывала Кимчи теге, бульон пустой, во вкуса только кочудян и кимчи
Соседский центр
Balashikha · Bo‘sh vaqtni o‘tkazish klubi
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место для детей и взрослых.
Shokoladnitsa
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Мебель сильно потаскана, пятна, потёртости сколы. Посуда тоже имеет сколы. Еда нормальная, но не соответствует цене
Mokkano
Balashikha · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Такое ощущение, что отзывы куплены или мне так не повезло. Сервис плохой Еда не сьедобна. Заказала по рекомендации ролы, привезли быстро, вежливый курьер все передал в руки. Когда я распечатала заказ, выяснилось что в моем пакете был чужой заказ чек мой, а товар нет. Позвонила по номеру указанному на сайте, объяснила ситуацию, мне сказали перезвонят. Перезвонили, сообщили что я не в тот филиал позвонила и дали другой номер. Я позвонила ещё раз, мне сказали перезвонят. Перезвонили и попросили сфотографировать заказ и отправить на вотсап. Я все сделала, они ушли разбираться. В итоге мне перезвонила девушка и сказала что мой заказ мне привезут, а этот заберут. Извенений, компенсации не предложил ни кто. Сижу жду курьера. Приехал курьер, вежливо отдал мой заказ, прошлый забирать отказался (наверно компенсация) Теперь про ролы. Выглядят хорошо, рис плотный, но сильная претензия к рыбе и шапкам. Филадельфия привлекла внимание не одинаковыми кусочками, самый маленький был с вызывающей опасение рыбой, понюхала, она воняла не свежо. Остальная рыба также пахла так себе. Решила, что уж жареные будут норм, но после того как не смогла разжевать нечто белое в роле, все выкинула. Плюс по фото видно что жареный род разрезали грязным ножом (следы от тобико в разрезе) Писать в роспотреь лень не рекомендую ни кому.
Flamingo
Balashikha · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2024
Была на мелировании у Андрея. Результат офигенный, именно то, что я хотела.