анастасия д.
3
анастасия д.
0
obunachi
0
obuna
4,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
3
AnaStyle
Oryol · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Oktabr 2025
Уже долгое время являюсь клиентом этого салона. Стала искать другой салон, после того, как разочаровалась в прошлом из-за "качества" материалов. Нашла в вк группу, записалась, посетила и осталась довольна) Мастера используют качественные материалы и инструменты. Процедура прошла в комфортной обстановке))) Салон отличается уютной и стильной атмосферой. Спасибо мастеру Наталье за аккуратный и легкий маникюр и проявления внимания к деталям !!!