LilyaSilaeva85
4
LilyaSilaeva85
1
obunachi
0
obuna
21ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Sushi Set
Elektrostal · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Здравствуйте. Очень не приятно, я первый раз заказывала ролы в этом месте и в комментариях попросила отдельно положить ролы с курицей, так как это для ребенка. Проигнорировали, положили все вместе, а когда позвонила что бы специалисты обращали внимания на комментарии , девушка на повышенных тонах мне сказала что они с 10 утра работают, и не могут все читать. Очень рада за суши сет, что с 10 утро да 18.00 они приготовили не меренное количество ролов, но больше заказывать не буду, плюс ко всему не так уж и вкусно честно говоря.
Sushi Wok
Балаклавский муниципальный округ · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2025
В городе Баклаклава есть отличное место, где шикарная пицца и веуснейшие роллы😊! Внимательный и отзывчевый персонал) спасибо)))
Florentsiya
Elektrostal · Gullar do‘koin
Saqlash
May 2025
Я таак разочарована в этом магазине, хамство и лень продавцов, принебрижение к покупателю! Мы обычно в этом магазине покупали цветы, теперь туда ни ногой, и ни кому теперь рекомендовать не буду. 03.05.2025 г. хотели приобремти розы, готовые букеты не хотели покупать, попросили продавцов составить букет при нас из цветов которые выберим сами ну если какие нибудь мысли красиво оформить. Сначала с нами работала одна девочка, с полным недоумение от того что мы хотим, доказывала нам что так ни кто не делает и это все с таким видом что мы вообще не разбираемся. Вобщем нас не услышав, попросила другова продавца нам помочь, но самое интересное то, что вторая девочка нам начала повтопять слова первой продавщици и это с гонором и недовольством! Вобщем у этих недовольных лиц, которые разговаривали как богини цветоводства, вообще ни чего не захотелось покупать, я считаю что таким девочкам нельзя работать с цветами и людьми! Единственный плюс этого магазина это качественеые и свежие цветы! Продавци кошмар! Купили цветы в магазине по соседству и остались очень довольны.
Aladdin
Судак · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Зашли семьей посидеть, покушать) в принципе нормально, еда вобщем не плохая, из всего нам понравился официант Аблясим, вот ему отдельное спасибо, подходил, приносил, уносил, интересовался все ли хорошо, вобщем уделял внимание!