К
Константин К.
К
5
Константин К.
0
obunachi
0
obuna
96,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
2
Amdby
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2025
Не советую магазин, отвратительный сервис и наплевательское отношение к клиентам. Сделал заказ на пункт выдачи. Ожидание 7 дней. Ну думаю ок, подожду. За день до получения приходит смс, что товара нет в наличие. Мало того, что столько дней ждал зря, так даже не позвонили, а просто смс прислали.... А ведь не все смс проверяют....
Lodochnik
Minsk · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Yanvar 2025
Обходите стороной этот магазин. Такой надменности и похабного отношения к клиентам я не встречал. Ко всему этому еще и цены на сайте и в магазине не соответствуют.
Oushen
Minsk · Barbershop
Saqlash
Dekabr 2024
Был у мастера Елизаветы. Стрижкой волос и бороды остался доволен. Елизавета вежливая, приятная и отлично стрижёт.
Up ZhES № 127
Minsk · Kommunal xizmat
Saqlash
Sentabr 2024
Абсолютно ничего не хотят делать. Уборок в подъездах нет, площадку детскую не чинят, даже банально объявления об отключении воды не вешают. Вообще не понятно за что им деньги платят....
Ozon
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Забирал заказ с amd.by 5 июля. Девушка в подсобке занималась своими делами, мне пришлось ждать пока закончит. Далее вынесла заказ без гарантии. Я уточнил, что кроме заказа ничего не полагается, на что получил ответ, что нет. В результате остался без гарантии, хотя она должна была ее выписать как оказалось потом. Ещё кстати на мое здравствуйте ничего не ответила. Неужели сложно нормально относится к клиентам?
Salmo
Minsk · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Fevral 2024
Отличный магазин, вежливые продавцы-консультанты, а также с хорошим рыболовным опытом и могут подсказать, если возникают вопросы. Цены не завышены, зачастую приятные акции.
Sushi House
Minsk · Sushi-bar
Saqlash
Fevral 2024
Первый раз заказывал у них. Уточнил есть ли в сете острые роллы, сказали нет, а по факту были, заказал самовывоз на Титан, а когда я туда выдвинулся, оказалось закрыто и предложили забрать на другой точке. Потратил кучу времени пока получил свои суши... Знал бы что так будет не заказывал бы. В другой сети возле дома такого ниразу не было, но они закрылись. Суши обычные, цена завышена за них.
Forno
Grodna · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Пицца очень вкусная, по ощущениям лучше сетевых. Когда в следующий раз будем в Гродно обязательно посетим снова!