Надежда
5
Надежда
1
obunachi
0
obuna
52,2ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Пар-House
Chaykovskiy · Sauna
Saqlash
Mart 2026
Вообщем само место понравилось, бассейн теплый, сауна жаркая.Есть бильярдный и теннисный столы. Но не помешало бы провести генеральную уборку, особенно в сауне, лампы и сиденья очень грязные.
Stop Kredit
City of Kazan · Yuridik xizmatlar
Saqlash
Yanvar 2026
Только слова благодарности в адрес данной компании. Благодарю Вас за то, что в новом году я без проблем и задолженностей живу. Процедура прошла успешно, были некоторые трудности, но Николай и Татьяна помогли с ними справиться, всегда оставались на связи. Желаю Вам, благодарных клиентов и процветания в этом нелегком деле!
Румлес Чайковский
Chaykovskiy · Arralangan materiallar
Saqlash
Avgust 2025
Большой магазин, есть все, что пожелаешь связанное с деревом. Сотрудники вежливые, все расскажут, подскажут, выгодные акции.
Tommy Fish
Chaykovskiy · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2025
Вкусные, сочные и всегда свежие роллы, доставка быстрая. Курьеры вежливые. Спасибо вам за качество и сервис!
Айсберг
Chaykovskiy · Savdo markazi
Saqlash
Oktabr 2024
Всегда очень шумные работы проходят, невозможно общаться с продавцами. Такие работы нужно проводить без посетителей! Когда приведете в порядок туалеты? Это просто жесть какая-то вонь стоит на весь ТЦ. Чистотой тоже не блещет ни внутри, ни снаружи.
ZenOptica
Chaykovskiy · Optika saloni
Saqlash
Aprel 2024
Отличная оптика, заказываю очки не первый раз, пользуюсь долго. Спасибо за качество, спасибо продавцам за вежливость и рекомендации.
Friendlounge
Chaykovskiy · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Отличное заведение, вкусная еда. Девушки-официантки классные, быстрые.
Eliksir-D
Chaykovskiy · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Noyabr 2023
Специалисты вежливые, компетентные. Все понравилось.
Сытный Привет
Chaykovskiy · Sushi-bar
Saqlash
Sentabr 2023
Оценку ставлю за комплектацию, сервис и доставку. Сделала предзаказ за день, к определённому времени. И соответственно в это время доставки не было, позвонила, сказали ждать, в итоге, спустя 30 минут после назначенного времени доставили. Но ещё и не доложили, то за что заплатили(немалые деньги, комбо Праздничный) в ходе разбирательства, выяснили, что довезут ещё в течение 30 минут, но и снова все прошла по списку указанному к заказу, поняла, что не положили подарки, написала им, прочитали, но в ответ тишина... Спасибо вам за неприятный осадок на день рождения ребёнка. По вкусу и качеству претензий нет, было вкусно. Надеюсь руководитель проведёт беседу с работниками, потому что очень неприятно, когда обманывают, а мы ещё за это платим...