ANYA K.
3
ANYA K.
0
obunachi
0
obuna
3,5ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Sherbet
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2017
Крабовый суп очень вкусный. Остальное ужас! Дизайн подвальный. Персонал и администрация общаются по-хамски. Крайне не рекомендую.
Miratorg
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyun 2017
мошенники несчастные. купили апельсины. принесли домой, внутри они оказались сухие. принесли на следующий день обратно в Мираторг, но администрация магазина наотрез отказались признавать что это их товар. Они утверждали, что у них вчера не было апельсинов в продаже. Мы позвонили в сбербанк и узнали время расходной операции (оплачивали картой), тогда сотрудник администрации сказал, что у них "заблокированна база" и он не может ничего проверить. После чего мы купили еще один апельсин и вскрыли его в присутствии администрации. Внутри он был сухой. Но даже после этого администрация отказалась признавать некачественный продукт. Не могут в нашей стране делать нормальный бизнес.