Альбина Гавриленко
3
Альбина Гавриленко
0
obunachi
0
obuna
5,2ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Arabeski
Minsk · Tirnoq studiyasi
Saqlash
May 2026
Работа и атмосфера на высшем уровне! Маникюр очень хороший. Долго держится
Esel
Minsk · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2026
Место изначально показалось мне хорошим, но как оказалось в дальнейшем ногти тут делают отвратительно! У меня отпал ноготь спустя 5 дней носки без каких либо причин. Починка его была платной, гарантии никакой нет, хотя цена не маленькая. Через ещё два дня отвалился другой ноготь! Крайне не рекомендую.