И
Ирина Ц.
И
2
Ирина Ц.
0
obunachi
0
obuna
13,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Space53
Minsk · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2020
В эту парикмахерскую хожу давно. Степан хороший мастер. Но на протяжении полутора лет идёт ремонт. Грязно, свёрнутый линолиум посреди зала. Такое чувство, что влажная уборка вообще не проводится. Записалась на время, пришла, а в кресло усадили другого клиента. Даже не предупредили. Попросили обождать, ждала 25 минут. Причем даже сесть не на что. Ожидала в пыльном парикмахерском стуле. За столиком сидит молодая девушка и "тыкает" в телефоне, лучше бы пыль протёрла. Я ушла, так и не подстриглась. Такое чувство, что сотрудники думают что это единственная парикмахерская в городе.