Светлана Самарцева
6
Светлана Самарцева
0
obunachi
0
obuna
27ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
13
Frank by Basta
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Большое заведение, атмосферное! Меню-газета-фишечка!👍блюда очень вкусные. Заказывали щечки- очень мягкие, томленые. Бургер фирменный с мясом с ребер- пушка!!! Ну а ребра-это основное блюдо в этом заведении! Очень вкусные!! Персонал очень приветливый, внимательный! При полной посадке время ожидания ребрышек составило минут 30-40. Салаты и закуски принесли быстрее.
Nizhny Novgorod kremlin
Nizhniy Novgorod · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2026
Обязательно к посещению! Обязательно проити по стене. Даже в жару на стене прохладно, продувает,а крыша защитит и от солнца и от дождя.
Nizhegorodskiye kanatnyye dorogi
Nizhniy Novgorod · Transport kassasi
Saqlash
Iyun 2026
В праздник очередь была огромная, стояли на солнце минут 50. Обратно есть навес и прошли быстрее. Посетить можно для "галочки".
Gus V yablokakh
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Атмосферное место. Вкусные блюда, вежливый персонал. По выходным лучше бронировать столик заранее. Нам пришлось подождать минут 10 пока не освободится столик.
Railway station
Zelenogradsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Dekabr 2025
Удобный вокзал ржд, открываются дополнительные входы. Очень близко к набережной, погуляли и можно быстро вернуться в Калининград или поехать дальше в Светлогорск.
Cathedral
Kaliningrad · Yodgorlik
Saqlash
Dekabr 2025
Не успели на орган, но здание впечатляет! История!!! Обязательно к посещению!! Работают экскурсии, все организовано. И в наше посещение уже была украшена ёлка!!!
Viktoriya
Kaliningrad · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Отличные уги приобрела, больше не могла ходить в своей обуви!(((
Asado steak&wine
Kaliningrad · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Отличное место. Ходили на 2 ужина. Повар- супер. Все что заказывали-было очень вкусно! Тёплый салат с телятиной и языком-мясо - нежнятина с хрустящим салатом -огонь! Я брала салат с манго и креветками глиль- ооочень вкусный, соус нежнейший! Все что катается мяса- очень классно приготовлено. Брали оба вечера говчжьи щечки- таят во рту!!! А ещё с пюрешкой! Сын сказал- ум отъешь!!! Салат с баклажанами- хрустящий!!!для папы заказывали суп с домашней лапшой- на второй ужин сказал- мне его опять!!! Отдельное спасибо девочкам -официанткам и администратору, очень внимательные и заботливые!!! Рекомендую к посещению!
Dvortsovaya
Tobolsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2023
Очень вкусная высокая кухня!❤❤❤