алексей фил
4
алексей фил
0
obunachi
1
obuna
6,4ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
1
Уют
Dzhubga Urban-type Settlement · Oshxona
Saqlash
Iyun 2026
Прекрасная столовая, очень вкусно и недорого, 700₽ первое(большая тарелка), второе и салат! В зале столовой чистота и порядок, новая мебель, очень приятное впечатление от посещения и обеда!
Yug-Avto Expert
aul Takhtamukay · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2024
Нашел объявление на Авито, созвонился с менеджером Кареном Туманяном! Настоящий профессионал своего дела, все подробно рассказал о машине и объяснил все детали оформления сделки! Все прошло на отлично!
BorisHof Probeg
Balashikha · Avtosalon
Saqlash
Oktabr 2024
Приобрел автомобиль у Дмитрия, все отлично! 👍 Рекомендую
Major Expert
Krasnogorsk Urban District · Avtosalon
Saqlash
Iyul 2024
09.07 купил автомобиль Шкода Октавия на новой Риге у менеджера Сергея Борисенко. Выражаю огромную благодарность за тактичный подход, грамотную консультацию и профессионализм! Обязательно вернусь еще к вам!
Stolplit
aul Novaya Adygeya · Yumshoq mebel
Saqlash
Noyabr 2023
Сервис хуже сложно себе представить!!! Заказали диван 21 сентября, менеджер Вячеслав сказал, что придет собранным. Соответственно, сборку мы не оплачивали. 1 ноября была доставка, диван пришел в разобранном состоянии!!!! Приехал сборщик, собирал кухню шкафы и тд Попросили собрать и диван, раз уж такая ситуация… Итог : диван пришел мало того, что разобранный, так еще и некомплектный !!!!! Нет фурнитуры и сборочных болтов!!!! Сборщик взял деньги за сборку, ничего по итогу не собрал Позвонил менеджеру, он сказал привезут либо болты и соберут вам бесплатно либо собраный диван. Итог : позвонили из отдела рекламации, сказали что вам довезут болты, а сборку вы в магазине не оплачивали - поэтому собирайте сами, ваши проблемы. Я пытался объяснить, что менеджер изначально сказал, что диван будет собран … бросили трубку Пытался дозвониться еще раз и объяснить - оператор повышенным тоном еще раз сказала - это ваши проблемы!!! Никому не советую там покупать мягкую мебель, какая бы она не была !!! Обходите этот магазин стороной!!! Одной звезды много для такого сервиса …