Александра Ш.
2
Александра Ш.
0
obunachi
0
obuna
20,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Potapych
Belgorod · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
явно не рекомендую эту пиццерию. зашли с подругами поесть шавермы, так звали пол часа официанта, который видел нас, но не хотел обслуживать, и пол часа ждали еду, которую в итоге принесли холодную. ушли с тошнотой в желудке.