Анастасия Б
9
Анастасия Б
33
obunachi
0
obuna
211,2ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
40
Две Зари
Kurganinsk · Sohil
Saqlash
Oktabr 2025
Красиво, ухоженно, большая зона для отдыха
Mauk teatr dramy i komedii
Armavir · Teatr
Saqlash
Oktabr 2025
Старенько, но аккуратно. Постановки спорные, мало декораций. Для небольшого городка, пойдет
Lemon
Armavir · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Любимая кофейня в городе, очень уютно, мило и вкусно, что самое главное. Вкусные десерты, качественный кофе, можно керамическую посуду приобрести, открытки. Атмосферы добавляет радио зарубежное на фоне. Все нравится, спасибо, будем посещать еще!)
Божья коровка
posyolok Zarechny · Ot klubi
Saqlash
Sentabr 2025
Потрясающее место, много животных, они сытые, довольные и ухоженные. Красивые растения и цветы, которые можно приобрести по приятной цене. Есть столики и гамаки для отдыха, можно на лошадке покататься, белочек подержать. Все очень понравилось, для детей вообще супер развлечение, спасибо, будем приезжать еще!
Puri Puri
Armavir · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Цена не соответствует качеству, маленькие порции, не вкусно. Были несколько раз и мнение не изменилось. Интерьер красивый, чисто, но очень распиарено. Много официантов, которые ходят толпой. Попросили несколько раз вазу для цветов, поднесли только с третьего раза где-то через 40 минут
ZHar picca
Armavir · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Всегда очень вкусно, быстрая подача еды, цена отличная. Часто заходим после прогулки, все нравится, спасибо за хорошее обслуживание.
Wildberries
Armavir · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
Удобная локация рядом с домом, хорошее обслуживание, чистота.
Raduga
Armavir · Banket zali
Saqlash
May 2025
Вкусно, хорошая музыка. Только контингент 60+, не для молодёжи
Pizz'n'roll
Krasnodar · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Была с друзьями, очень понравилось. Вкусная еда, приятная атмосфера, а интерьер заслуживает отдельного восхищения, хочется всматриваться в каждую деталь.
Zheleznodorozhny vokzal Khosta
Sochi · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Noyabr 2024
Все очень безалаберно, большие очереди, а лифт это вообще песня(на 3 этажа в одноэтажном здании 😅).