Ксения К.
5
Ксения К.
1
obunachi
0
obuna
138,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
8
Fl/p
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Хороший кофе, вкусная выпечка и завтраки. Можно комфортно поработать, а также заглянуть с собаковыми
History
Nizhniy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Хороший отель, можно вернуться еще. Замечательное расположение, адекватный приветливый персонал
Taberne Boutique Hotel
Tbilisi · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Отличный отель, приятный Стафф, очень чистые номера, замечательный интерьер
Friendly Style
Moscow · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Avgust 2024
Замечательны салон и совершенно милейшие грумеры. Второй раз сюда записываемся на стрижку когтей, цена очень демократична. Собака, обычно переживающая, практически не замечает процедуру. Когти очень основательно и аккуратно обрабатывают. Длина регулируется по запросу, но по умолчанию стригут достаточно коротко, чем часто пренебрегают другие салоны, чтобы клиенты приходили к ним чаще. Спасибо за когтикюр❤️
Svetskiy. Stirling Moss
Moscow · Deteyling
Saqlash
Iyun 2024
Ребята очень выручили, помогли переставить зеркала на штатные для постановки на учет. Пришлось изрядно помаяться, но все удалось. Спасибо большое, что помогли и нашли время без записи!❤️
Atelye Garmoniya
Tomsk · Maishiy xizmatlar
Saqlash
Noyabr 2022
Всегда обращаюсь сюда за ремонтом обуви, даже сложные работы всегда выполняют прекрасно, никаких замечаний ни разу не было. Если сроки очень сжатые, то тоже всегда стараются пойти на встречу и договориться. Цены может чуть выше, чем в других местах, зато не приходится переживать за качество выполнения работ, даже если вещь дорогая. Благодарю, очень рекомендую!
Trappist
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2021
Отличный паб, официанты и бармены отлично знают меню, можно смело обращаться за рекомендациями по напиткам и блюдам
Aibolit Plus
Moscow · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Dekabr 2021
Второй собаке там делаем стерилизацию. Животные отлично себя чувствуют, носятся как кони уже со второго дня. После наркоза вообще не было никаких негативных последствий даже краткосрочных. Врачи клиники и персонал очень заботливые, адекватные профессионалы, не имеют цели выписывать ненужное излишнее лечение для поднятия чека. Очень рекомендую!