Adamyan4444
5
Adamyan4444
0
obunachi
0
obuna
179,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Bysym
Nalchik · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Персонал хороший, но срочно требуется ремонт, хотя бы частично в номерах
Редиска
Nalchik · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Молодцы ребята , рабочие персонал но есть над чем работать конечно
Minutka
Nalchik · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Молодцы девушки, да и руководству, поварам столько лет стоит заведение и чувствуешь марку подерживают
beeline
Nalchik · Aloqa saloni
Saqlash
Oktabr 2023
Хороший персонал, видно стараються помочь при любои ситуации
Эсфера Сити
Nalchik · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Sentabr 2023
Конечно все прекрасно, все красиво пока не подойдёшь по ближе и не капнешь немного внутри,
Cirulnik
Nalchik · Sartaroshxona
Saqlash
Sentabr 2023
С первых дней как открылись стригусь у них, хорошая обстановка , хорошие мастера , молодцы так держать, старательные
Magnit
Nalchik · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Магазин хороший и персонал приятные люди
My Tados
Nalchik · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Вкусная еда, хорошее место но считаю что меню пора бы освежить,
Vester Giper
Nalchik · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Магазин хороший, но есть не мало важно и основное это цены и ценники, порои берешь что то одна цена приходишь на кассе в три раза дороже благо хватило но я не думаю что кому либо будет приятно стоять на кассе и объяснять что не хватает , да и цены самые высокие в городе в целом хорошо
Pyatyorochka
Nalchik · Supermarket
Saqlash
Mart 2023
Здравствуйте, если вы поставили аппарат для кофе, то почему каждыи раз когда я хочу купить кофе я должен бегать по всему магазину и просить стаканчик, раньше они всегда там лежали , я выхожу с работы и привык заходить к вам брать кофе и выпечку, а сегодня вообще шокировали, попросил у двух кассиров пожалуйста можно стаканчики, мне сказали или там поищи, мне пришлось копаться в мусоре и всяких коробках но ничего там не было, я ели себя сдержал что бы не ругаться, почему я должен лазить по шкафчикам, чувства было как будто я какой-то попрошайка, в следующий раз если я зайду и там не будет стаканов, то извини те заранее такое отношение к себе не терплю