Polinkaspy🍒
12
Polinkaspy🍒
1
obunachi
1
obuna
420,1ming
tomosha
Sharhlar
56
Tanlanmalar
Suratlar
21
Vnukovo Outlet
Village Lapshinka · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Всегда красиво !
Джили Моторс
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Avgust 2025
***. Сначала позвонили из банка ПСБ, сказали,что о одобрен кредит на 4 млн. И он передадут заявку в салон партнёр. Позвонили из этого салона. За 5 минут подобрали машину и без фото скинули в вотс ап. За это время я позвонила в ПСБ, где мне сказали, что это *** и у них в принципе нет автокредитов. Написала в вотс ап, чтобы показали авто по видеосвязи. Отказались. Не тратьте время на этот салон.
Biznes Park Rumyantsevo
Moscow · Biznes-markaz
Saqlash
May 2025
Ужасные лифты
Горздрав
Moscow · Dorixona
Saqlash
Aprel 2025
Хорошие цены, хороший фармацевт, помогли списать бонусы.
Car wash 24
Moskovskiy · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2025
Очень большие очереди и неудобная парковка перед боксами.
Планета здоровья
Moskovskiy · Dorixona
Saqlash
Aprel 2025
Отвратительные фармацевты, ничего не знают. Часто их просто нет на месте.
Dixy
Moskovskiy · Supermarket
Saqlash
Aprel 2025
Выбор хороший, очень много товаров которых нет в других сетях. Очень мало персонала. Работает всегда 1 касса. Есть кассы самообслуживания, но сигареты там не купишь.
Dostupnaya territoriya
Moskovskiy · Solyariy
Saqlash
Oktabr 2024
Отличный салон! Хожу на маникюр и педикюр Айке, она умничка, все очень аккуратно, быстро и красиво! И спасибо большое Нине, она смогла исправить оттенок после неудачного окрашивания. Сегодня салону 17 лет, спасибо всем сотрудникам! И администратору Жанне, за отзывчивость и отличное настроение!
Okskaya Zhemchuzhina
selo Polyany · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Хорошее место, есть аквапарк, колесо обозрения. Ездили на выходные из Москвы. На троих вышло 34000. Посетить аквапарк можно 4 раза. Полотенца на пляже бесплатно, колесо обозрения тоже входит в стоимость. Сходила на массаж, массаж так себе. Еда вкусная, хорошая. Но все время проблемы со стаканчики и тарелками. Можно поиграть в ps4. 400 рублей час. Но очень неудобно записываться и работают до 10. Второй раз не поедем точно