Дарья Владимировна
5
Дарья Владимировна
0
obunachi
0
obuna
73,7ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Городской Шиномонтаж
SDT Orlov Ovrag · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2025
Все супер. Рядом с домом. Удобный подъезд к месту назначения. Сотрудники знают свое дело. Вежливый персонал, быстро, качественно, приятные цены
Dodo Pizza
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Удобное расположение. Невероятный фондан👍 Уютно, чисто, кассиры всегда доброжелательны, подскажут если что-то не понятно. Много места. Быстрая доставка 🚚
Хлебница
Samara · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2025
Удобный график работы. Всегда свежая выпечка. Вечером действует скидка на оставшуюся выпечку 👍 Кассиры всегда опрятно выглядят, доброжелательные. Быстрое обслуживание. Современный интерьер. Удобное расположение пекарни.
Pyatyorochka
Samara · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
Рядом с домом. Веселье кассиры. Чисто, пахнет приятно. Всегда следят за чистотой. Нет просрочки
Magnit
Samara · Supermarket
Saqlash
Fevral 2025
Магазин открылся не так давно еще не успел показать себя с плохой стороны😁 Кассиры вежливые. Удобный график работы.
Shashlyk Haus
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Мясо вкусное, сочное не горелое. Без жил. Удобное расположение, парковка👍 Вежливый персонал
Chasha
Samara · Oshxona
Saqlash
Fevral 2025
Еда на вкус и цвет, жирновато. Мало места для парковки. Есть где руки помыть 👍 Пора сделать хотя бы косметический ремонт!
Viva Land
Samara · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2025
В тц душно, плохо работает система вентиляции. Про туалет вообще говорить страшно, вечно воняет, ничего нет, даже самого дешевого мыла, на фуд-корте 🪳 Хотя бы косметический ремонт сделайте!
Kurlan
posyolok Kurlan · Attraksionlar bog‘i
Saqlash
Fevral 2025
Курлан парк отличное место для активного отдыха. Большая парковка, дорога расчищена, есть где согреться и поесть, вкусно. Есть как первые блюда так и вторые. Разыгрывают призы, много горок и тюбингов Очень много. Олени красивые, хаски.
Хлебовед
Samara · Nonvoyxona
Saqlash
Yanvar 2025
Не скажу что стерильная чистота, но нормально Купила чебурек с курицей и сыром. А где мясо то?? Для дрожжевого чебурека с мясом, мяса очень мало!!!!! Наелась одним тестом