Александр М.
3
Александр М.
0
obunachi
0
obuna
86,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Sadko
Penza · Gilamlar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2020
Товара на самом деле много, но по факту подобрать нужное очень непросто. Цены явно завышены. Столкнулись с огромной проблемой вернуть товар. Оказывается директор три дня рассматривает претензию и только потом может быть вернут деньги. Получается, что за своими деньгами за неподошедший товар придется еще раз приезжать. Желание покупать что-то в этом магазине пропало.