Андрей Ш.
2
Андрей Ш.
0
obunachi
0
obuna
332
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Avd
Velikiy Ustyug · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Mart 2026
Обращался по кузовной части мало того что сделали только хуже,да еще и покрасили и не в цвет и очень плохо,будто балончиками,часть краски отлетела при первой же мойке,предложили диагностику подвески.Итог выросла цена еще и ничего не закрутили выехал из сервиса через 2 километра появился стук,еще и обрезали провода на задние фонари Пропали вещи из салона на что мне ответили мы ничего не знаем ничего не видели