роман никишин
3
роман никишин
0
obunachi
0
obuna
13,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
OldBoy
Reutov · Barbershop
Saqlash
Fevral 2025
Спасибо мастеру за прекрасную стрижку! Пришел второй раз и не пожалел. Обслуживание на высоте, персонал вежливый и воспитанный. Да, стрижка не по цене обеда в школьной столовой, но оно того стоит. С собой уже после стрижки дали бесплатный чай