Елена
3
Елена
0
obunachi
0
obuna
15,7ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Alla
Kamyshin · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
По дороге домой из Сочи заезжали позавтракать : окрошка и каша шикарные, картофель под сыром и компот - бомба! Нам всё понравилось! Будем теперь всегда заглядывать по пути через Камышин
Notarius Pitekyan I. A.
Samara · Notariuslar
Saqlash
Avgust 2020
Грубость и неадекватность персонала просто невероятная! Впервые в жизни сталкиваюсь с хамством такого масштаба! Деньги взяли заранее, чек не напечатали, выдав сдачу просто из верхнего ящика тумбочки. А позже при других клиентах разгласили очень личную информацию обо мне из моих документов, оскорбляли, называли "преступницей" и на мои замечания внимательнее прочитать документ и прекратить публичные неправомерные и необоснованные оскорбления не реагировали!!!! Составила жалобу в Роспотребнадзор и нотариальную палату.