Михаил
9
Михаил
0
obunachi
1
obuna
404,2ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
8
OldBoy
Guryevsk · Barbershop
Saqlash
Mart 2026
Отличный барбершоп! Хорошо подстригли пацана, есть массажное кресло, диванчик с пс4, можно поиграть пока ждешь, угостили напитками. Все на 5+
Мастерская Вкуса
Guryevsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень вкусно! Лагман пушка!
Арт Депо
Kaliningrad · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Случайно 04.08 были рядом и решили покушать тут. Мест в зале не было, сели на летней террасе. Из плюсов: напитки привозят на паровозике - прикольно, вкусные бутерброды особенно с килькой! Из минусов: сначала вынесли горячие блюда и только минут через 15 бутерброды, сервис средний. Не было несколько сортов пива из ассортимента понарта (ну камон, вы же вроде как от завода ресторан?), горячие блюда так себе (ребра и щечки) хотя мы с голодухи все съели ;). Второй раз вряд зайдем
Fanat
Zelenogradsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Очень уютное и атмосферное заведение. нормальный выбор пива, вкусно!
Neuhausen Castle
Guryevsk · Muzey
Saqlash
Iyun 2025
Хорошо отреставрировали, довольно большой и красивый замок.
Vkusnotisha
Guryevsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Хорошее место, шаурбаска и сырные палочки это топ!
Eurospar
Guryevsk · Supermarket
Saqlash
Mart 2025
У входа живет бродячий пес, гавкает на людей, укусил знакомую. Жена боиться ходить в магазин. Постоянно его там подкармливают и пускают в предбанник между дверей, не выгоняют. В остальном магазин хороший. Изменю оценку при решении проблемы.
Парк-усадьба Марковских
posyolok Logvino · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Dekabr 2024
Отличное место, с огромный красивой территорией. Уютный дом, тишина и покой)
Bolshoi rot
Kaliningrad · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
В дальнем зале холодно и не играет музыка. Из еды пробовал только шаурму с говядиной - отвратительная. Говядина пресная, жесткая, еще и большими кусками. Из за этого нормально откусить шаурму не получается, все разваливается. Перед подачей шаву разогрели в гриле настолько, что есть невозможно, нужно ждать когда остынет. И лаваш в следствии перегревания пересушен, при кусании хрустит и крошится. В общем сорян, но это худшая шава в моей жизни. Кофе американо был норм.
Rosterhit
Zelenogradsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
30.10 в 20:28 отказались продать что-либо из еды, предложили чай. Специально ехал человек купит 5шт шаурмы, уехал ни с чем. 5 человек остались голодными и злыми. Upd на ответ организации. 1) никто даже не поинтересовался что мы хотим заказать, отказали с порога. 2) за 30 минут не успели бы приготовить 5 шавух???