Анастасия .
7
Анастасия .
0
obunachi
1
obuna
197,9ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
6
Armyanskiy-shashlik
Voronezh · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
очень вкусно! увидели точку случайно по дороге, решили перекусить, да так перекусили, что еле сидели в машине) брали 400г куриного филе, фирменный соус, все просто супер
Green Palace
Sochi · Kunlik turarjoy
Saqlash
Noyabr 2025
отдыхали здесь в первых числах ноября, выбирали по отзывам и явно не ошиблись. важные моменты: бассейн бесплатный, парковочное место выделяется под автомобиль и входит в стоимость жилья, шлагбаум открывается по звонку с телефона. рядом различные магазины, до Адлера 15 минут на машине с учетом проезда по узеньким дворам) доступ в апартаменты бесконтактный, всё решается через мессенджер, где оперативно отвечают на все вопросы. предупреждали об отключении воды там же заранее, чтобы было время запастись. впечатления только положительные, хотелось бы вернуться еще раз!
Kasp Plus
Voronezh · Bosmaxona
Saqlash
Iyul 2025
Отличная типография! Уже не первый раз пользуюсь услугами ребят, еще ни разу не подводили. Буду продолжать с ними сотрудничать!
Tulskaya konditerskaya fabrika Medovyye traditsii
Tula · Nonvoyxona
Saqlash
Aprel 2025
спасибо большое за мастер-класс по изготовлению пряников, все очень понравилось, интересно, информативно, а главное вкусно!!!
Позитив
Voronezh · Tatu-salon
Saqlash
Yanvar 2025
Спасибо большое Наташе за новую тату!! 10/10 начиная с момента разработки эскиза и заканчивая атмосферой на сеансе 🩷🩷
ZaVape
Voronezh · Veyp-shop
Saqlash
Dekabr 2024
пришла купить картридж и жидкость, к жидкости вопросов нет, а с картриджем беда. продали не то сопротивление (просила 0.6, повторила несколько раз, отдали 0.4), так еще и нерабочий. в магазине сразу никак не проверить, узнала уже постфактум, когда старый картридж работал, а новый нет, неверное сопротивление так же увидела, когда распокавала товар
Tomato
Voronezh · Restoran
Saqlash
Oktabr 2024
Томато в ГЧ — худшее место, где мне удавалось побывать. Во-первых, персонал. Когда я зашла в зал, со мной никто не поздоровался, не пригласили за стол. Мне с мамой пришлось сесть за первый попавшийся свободный стол, на котором оставались липкие следы и крошки. Когда попросила принести салфетки — просто кинули стопку на стол, без подставки. Во-вторых, и самое главное, блюда. Это просто отвратительно! Цезарь был горький, в курице с рисом рис был склеившийся и ХОЛОДНЫЙ! Пивная тарелка вообще кошмар — кусочки порезанной сосиски, два ломтика бекона, крекеры из продуктового и гренки. В-третьих, туалет. Отвратительный запах, грязь и просто неухоженность. В томато в ГЧ не вернусь больше никогда! И считаю, что даже 1* вам много.
Doktor Pilyulkin
Tver · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Fevral 2023
очень хорошая клиника! обратилась за помощью — услугами осталась полностью довольна ☺️