Полина Проходцева
8
Полина Проходцева
7
obunachi
0
obuna
627,6ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
4
Car Wash
Domodedovo · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2026
Дорого и некачественно. Помыли все настолько плохо, что пришлось идти к менеджеру показывать их работу. Комплекс без багажника 1600. Были оставилены крошки и грязь в салоне, снаружи все двери были в разводах. Неприятное место.
Chizhik
Domodedovo · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Маленький ассортимент, народу уже много, а касса одна
Kotletka
Petushinskiy munitsipalny okrug · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Красиво, чисто, вкусно, удобная парковка. Молодцы!
Kid Point
Moscow · Bolalar uchun o‘yin uskunalari
Saqlash
May 2025
Рекомендую производство👍Изготовили за 10 дней, доставили в срок. Спасибо за внимательность, качество и помощь на всех этапах. Алёна всегда на связи, предлагала оптимальные варианты, помогала с выбором. Водитель Артём приехал ко времени, легко согласился поднять на этаж, бережно занёс, уточнив, всё ли устраивает. Очень рада, что связалась с данной компанией, так как сам товар очень качественный, видно, что красили аккуратно, всё отшлифовано, детали прочные.
SeliPoeli
Domodedovo · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Нет пандуса Нет летней веранды С коляской нельзя Внутри какая-то грустная тишина. Никто не здоровается. Атмосфера, как будто здесь никому не интересно, придут к ним снова или нет. Цены выше среднего. Заказ отдают долго.
Zdraste
Domodedovo · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Зашла взять кофе с собой. Никто не здоровается. Бармен ок, был занят, но на кассу вышла официант, которая стоит, будто никого нет. Никто не уточняет предпочтения, не предлагает допы. Где ожидать непонятно. Сухо отдали кофе, сахар ищи сама. Для человека, который приходит впервые, очень некомфортно.
Медси
Domodedovo · Urologiya markazi
Saqlash
Mart 2025
Люблю МЕДСИ
City Forest
Domodedovo · O‘rmoq
Saqlash
Oktabr 2024
Люблю
Продукты
derevnya Shevernevo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Всегда приветливыее продавцы.
Restoparking
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Оригинально, красиво, своевременно убирают столы, готовят быстро, хороший выбор. Из минусов - дорого. По вкусу - ничего особенного, фаст-фуд. Попробовали шаурму, хот-дог, пиццу. Цена за каждую позицию 590 р. + напитки. Звезду снимаю именно за вкус. Ок, ценообразование ещё можно понять, но приготовьте тогда вкусно.