Анастасия С.
3
Анастасия С.
0
obunachi
0
obuna
43,5ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Терраса
Nakhodka · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Замечания по одежде, делают выборочно, обслуживание как в столовой. Не разрешили сесть за тот стол, который хотим - потому что нельзя двигать стол) Место приятное это да, из еды вкусного ничего. Готовят как в столовке, только в 3 раза дороже