Мария
4
Мария
0
obunachi
0
obuna
16,3ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
2
Roppongi
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2026
Были сегодня в ресторане с ребенком, данное заведение посещаем не в первый раз, еда действительно вкусная. Не понравилась сегодня ситуация: -говорят мест в ресторане нет, можем разместить вас на веранде, как освободится столик мы вас позовём, я говорю ок! Люди выходят и выходят, нас всё не зовут. Кто-то подходит в ресторан, так же сажают на веранду, но вскоре им находят место в ресторане... При том что много столов в резерве, за 1,5 часа нашего нахождения, за столами никто не появился.
Pargolovskaya veterinary hospital
Pargolovo Settlement · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Aprel 2026
Благодарю хирурга Парголовской Ветеринарнарной клиники на ул. Ломоносова за аккуратное хирургическое вмешательство без последствий для животного. Были на приёме 10.04.2026 Котик старенький, с возрастом начал прихрамывать, не обращали внимание, пока не увидели кровь на полу. Оказалось что когти вросли в подушечки((( Но доктор все сделал быстро и аккуратно, а ещё порадовало что доктор провел консультацию, манипуляцию и с собой дал несколько шприцов с антибиотиком, упаковку самофиксирующего бинта и все это за приятную очень приятную цену. Однозначно рекомендую данную клинику!
Пышечная
Pargolovo Settlement · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Пышки действительно вкусные. Но персонал максимально недоволен. Особенно женщина блондинка на кассе... Заказала пышки, через пару минут решила еще взять, видели бы вы лицо данной женщины... желания приходить снова нет! Когда взяла вторую порцию она вместо 4 пышек положила 3шт, дала ей без сдачи 140р,увидела к сожалению дома. Пышка 35р/шт
Kapital Medicinskoe Strahovanie
Saint Petersburg · Sug‘urta kompaniyasi
Saqlash
Noyabr 2025
Потеряла полис, пришла в поликлинику. На удивление, мне сделали полис максимально быстро. Спасибо Наталье!
Flowers 24
Pargolovo Settlement · Gullar do‘koin
Saqlash
Oktabr 2025
Всегда покупали букеты в данном магазине, но в этот раз разочаровали... Ребенок решил меня порадовать, пошел на свои деньги покупать цветы. Девушка сказала ему что только собрала. Но роза уже была далеко не свежая. На фото букету 2 дня,с даты покупки. Ребенок заплатил 1500р. Букет выглядит лысый, роза развалилась(((