Наталья С.
3
Наталья С.
0
obunachi
0
obuna
18,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Make Me
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Dekabr 2025
Хочу поделиться своим приятным опытом посещения мастера Нуржана! 💅 Процедура проходит очень комфортно — работа выполняется аккуратно и бережно. Результат держится долго, покрытие не скалывается и выглядит безупречно. После маникюра руки выглядят ухоженными, а ногти — здоровыми.Замечательный салон, очень теплая атмосфера ☕🍰