Анастасия Ш.
6
Анастасия Ш.
1
obunachi
0
obuna
103,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
8
НеоБоди
Saint Petersburg · Spa-salon
Saqlash
Aprel 2026
Была на lpg впервые. Давно хотела попробовать. Мне понравилось! Спасибо!
Агент Перманент
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Sentabr 2025
Спасибо Алине за перманент (делала межресничку)! Я дикая трусиха и аллергик, долго искала своего мастера, которому могла бы доверять. Алина сделала все очень естественно, как я и хотела! Ящик Пандоры открыт, подумываю сделать губки)
Рыболовный магазин
derevnya Yurlovo · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Iyul 2025
Отличный магазин! Спасибо консультанту! Починил удочку сыну, провел инструктаж что и как делать. Душевно расположен ко всем детям, всем помог, рассказал, научил.
Prokudry
Saint Petersburg · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2025
Очень довольна, не знала, что у меня могут быть такие классные кудряшки!
Velldoris
Saint Petersburg · Eshiklar
Saqlash
Avgust 2024
Я довольна! Двери хорошие, очень профессионально установили. Спасибо менеджеру Александру, что решал все наши вопросы и сделал все, чтобы клиенты остались довольны. У нас стандартный цвет, очень приятный бежевый, который не уходит в желтизну, смотрится современно
Interior Studio
Saint Petersburg · Deteyling
Saqlash
Iyun 2022
Очень качественно и оперативно перешили руль, от нового не отличить. Отдельное спасибо за красивую строчку в М стиле.
Epilogia
Saint Petersburg · Epilasyon
Saqlash
Iyun 2022
Отличный салон, спасибо
ВМ Боксинг
Saint Petersburg · Sport, trenajyor zali
Saqlash
May 2022
Отличный клуб! Тренерский состав шикарный, очень приятно ходить. Зал новый, чисты. Все доброжелательные, позитивные! Сын ходит год, получили желтый пояс, в сентябре придем еще, будем продолжать! Отдельное спасибо нашему тренеру Михаилу Сергеевичу!
Sunlight
Saint Petersburg · Soatlar do‘koni
Saqlash
Mart 2019
Люблю этот магазин, но внимательнее смотрите при покупке, стал появляться брак.
Aktsent
Saint Petersburg · Podologiya
Saqlash
Sentabr 2016
записалась на медицинский педикюр, но оценить услугу не смогла. пришла, встретили недоброжелательно, сказали, что еабинет загят и что нужно ждать минут 20, хотя я уже и так прождала минут 10 на тот момент. администратор нахомила мне еще к тому же!