Хённи :3
3
Хённи :3
0
obunachi
0
obuna
285,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Dea Filichi
City of Kazan · Go‘zallik saloni
Saqlash
Fevral 2026
Хочу оставить отзыв о прекрасной работе мастера! Ноготки получились аккуратными и очень красивыми. Маникюр сделан очень чисто и очень долго держится на ногтях. Отдельно хочется отметить невероятно уютную атмосферу: приятная музыка, забота и дружелюбное общение. Чувствуется, что человек влюблён в своё дело. Я очень довольна результатом, теперь это мой любимый мастер!❤️