Ксения Лопаткина
7
Ксения Лопаткина
2
obunachi
0
obuna
692,5ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
10
Тайм Парк
Novosibirsk · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Fevral 2026
Невероятно уютная атмосфера и все бы хорошо, кроме конских тарифов ЖКХ, содержание 100₽/1кв.м обязательные и плюс 50₽ дополнительные услуги, которые навязывали на выдаче ключей, в виде голосования. Результатов которого мы, собственники так и не увидели. Договор заключили на оказание содержания жилья с одной управляющей компанией, а счет выставила другая. Поэтому при выборе апартов, у вас есть повод задуматься, у нас к сожалению нет…
Apelsin
Novosibirsk · Fitnes-klub
Saqlash
Aprel 2024
Отношение к клиенту безразличное, ты интересен только при заключении договора, потом всё)) После покупки абонемента, через пару дней, у меня произошла стрессовая ситуация, в следствии которой, нарушилось дыхание, именно вдох, долго не могла восстановиться, написала менеджерам о расторжении договора, по состоянию здоровья. Прождала 2 недели образец заявления, но так и не дождалась. Пришлось самостоятельно, написать заявление, со всеми статьями, законами и своими правами, так как являюсь членом Всероссийской организации ОООП «Правоконтроль» . По закону ЗПП, денежные средства, обязаны вернуть в полном объёме за не оказанные услуги, в течении 10 дней, в моем случае, это полная стоимость абонемента! (Если Руководитель не в курсе установленных норм законом, прошу прочесть внимательно ЗЗПП) Но почему-то, или руководство или бухгалтерия, решили вернуть на 300 с небольшим рублей меньше, т.е. незаконным путём удержать свои банковские издержки. Поэтому, ждём 26.04. , денежные средства не поступили до сих пор на счёт . А далее будем посмотреть, что с этим делать. P.S. От клиентов ФК Апельсин, уже наслышана, о трудностях возврата денежных средств, а также о начале действия абонемента, автоматическом, через неделю после покупки, но это со слов знакомых, сама не в курсе.
Tolmachevo Airport
Russian Federation · Aeroport
Saqlash
Yanvar 2024
Очень изменился аэропорт , расстроился, стал более современным.
Uralsky bank rekonstruktsii i razvitiya
Novosibirsk · Bank
Saqlash
Iyul 2023
1/когда все банки попали под санкции, наш банк( ну в смысле, что он мой, так как я его клиент) работал в прежнем режиме; 2/всегда помогут, подготовят документы, я приезжаю, подпишу и поехала по делам, ни очередей ни ожидания! 3/ нет вообще никаких негативных эмоций P.S. все это было раньше, как говорится рыбка гниет с головы, поменялся руководитель и все изменилось, все и всё наложили на тебя, на твои проблемы. 1 месяц не могли распечатать qr код ( эквайринг) , не поменяли адрес торговой точки, хотя скидывала налоговые документы, не знаю : убрали ли лишние терминалы, короче вы все поняли))) с 5 звёзд-оценка 1 звезда! Поздравляю!
Ozon
посёлок Элитный · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2023
Прикольно, мало народу и офис менеджер приятная женщина
Spar
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2023
Нормальный магазин, можно купить полезную, готовую еду. Понятно, что готовить лучше дома, но бывает и такое, что не успел или просто забыл еду дома, а в spare можно купить то, что диетолог прописал
Na Kamnyah
Berdsk · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Yanvar 2023
Очень понравилось катание на ватрушках, есть человек, регулировщик. Красивая елка с игрушками, которые сделаны своими руками . Чистый санузел, он же и бесплатный, есть туалетная бумага и мыло, что очень актуально особенно с детьми. Есть кафе. В парке вежливый персонал, когда говорят: -спасибо, что пришли в наш парк, будем ждать вас ещё! Ты такой:-что? Тебя не послали и не нахамили ! И это у нас в России? Думаешь про себя, при этом, это молодые парни. Так что у нас не все потеряно))) Но в администрации так воняет кошачий мочой, жуть, только это портит представление, за это минус звезда
Kuzina
Novosibirsk · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2022
Уже требует ремонт, подушатанное всё))но самое главное это кофе, капучино не вкусное совсем. Американо последние два раза брала, более менее Ну вот! Прошло пару тройку месяцев и мы снова пришли в кузину , заказали кофе по своему вкусу)) сели тут же попить кофе и как говорится, не место красит человека, а человек место! Спасибо этой девушки, которая нас обслуживала! Чудесно! С троечной оценки перешли на 5-ку
Dudnik
Novosibirsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Купила маленькое американо, такое нечто, затхлое, бурда, давно не пробовала, конечно пить не буду! Раньше был очень вкусный кофе и другой персонал. Деньги на ветер! Настроение упало :-0