Светлана Фролова
10
Светлана Фролова
2
obunachi
0
obuna
279,3ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
Dixy
Krasnoe Village · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Всегда очередь на кассе. Узкие проходы не соответствующие нормам. Написано работает до 22:00. Приехала в 21:05 сегодня, уже всё закрыто
Yaroslavsky Rail Terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Fevral 2026
Чисто, красиво, даже когда много народа, всегда можно найти место. Сотрудники вокзала вежливые, терпеливые. Много указателей , побывав там первый раз всё сразу нашла. На выходе к путям стоит сотрудник , который направит в нужную сторону. Единственный минус это плохо почищено вокруг, от реагентов на входе грязная жижа.
Giper Lenta
Krasnopakhorskiy District · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Dekabr 2025
Всегда мало сотрудников, на кассах очереди. Из семи касс самообслуживания работало 4. Попросила сотрудника на информационной стойке поставить телефон на зарядку, пока делаю покупки, чтобы была возможность рассчитаться. На что сотрудник сказала, что они благотворительностью не занимаются.
PizzaKiosk
Perm · Food vending machine
Saqlash
Iyun 2025
Всегда вкусная и свежая пицца. Удобно, недорого и очень вкусно. Никаких заморочек. 20 минут и ароматная, горячая пицца на столе. Отличное решение когда нагрянули неожиданно гости.
Приют для собак
Perm · Jonivorlar uchun boshpana
Saqlash
Aprel 2025
Прекрасный приют. Большие чистые вольеры. Собаки практически все контактные, сытые( привезли вкусняшки, не все собаки стали их есть, брали аккуратно, не хватали) животные в прекрасном состоянии. В каждом вольере стоит ЧИСТЫЙ тазик, с чистой водой. Волонтеры с такой любовью и нежностью рассказывали про питомцев,у каждого знают кличку (200 голов) всегда можно приехать и оказать посильную помощь. На территории не страшно даже с детьми.
Юнона
Perm · Tibbiy komissiya
Saqlash
Mart 2025
За стойкой администраторы хамят и не справляются с утренним потоком пациентов. Все толпятся в узком проходе. Администраторам помогает специалист ЭКГ и если что-то идет не так отвечает я вообще ЭКГ делаю, просто девочкам помогаю. Кабинет УЗИ это отдельная история, стула на входе чтобы разуться нет, натоптано, грязно , обрезки простыни на треть кушетки , врач говорит о новообразовании : Вы вообще в курсе, что у вас миома?! Нет не в курсе, я для этого и пришла, чтобы узнать все ли у меня в порядке. Вообщем впечатление как-будто побывала в обычной поликлинике. ( К врачу ЭКГ вопросов нет, она мололец, помогает коллегам) Вопрос к руководству: почему утром нельзя усилить коллектив на входе, чтобы справляться с потоком?!
Weekend
Perm · Sauna
Saqlash
Mart 2025
Частенько, аккуратно. Есть 2 маленьких минуса. Дорожка от дома до бассейна и лесенка очень скользкая. Когда моешься в душе вода заливается в парилку
NB
Perm · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2025
Отличные букеты и композиции. Много раз заказывала, все цветочки свежайшие!!! Внимание ко всем тонкостям : начиная от коробки и заканчивая выбором каждой веточки. Индивидуальный подход к запросу клиента! Однозначно рекомендую!
Турист
Алушта · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Странный повар или хозяин этого кафе . Зашли, спокойно спросили сварят ли нам кофе, нам ответили: мы не сварим, машина сварит. Спросили дорого на Демерджи. Вообщем слово за слово: обозвал нас неадекватными, сказал что все нормальные туристы заказывают гидов и экскурсоводов, а не шастают дикарями по горам. Я спросила: это вы так заботу проявляете и гостеприимство? Мужчина не сбавляя оборотов и децибелов, ответил : прутся всякие без гидов, а потом теряются, а мы их спасаем, достаем оттуда. Забрали свои хот-доги и уехали. Местные гиды сказали у подножия сказали нам , что знаем этого агрессивного дядю, с ним не связываемся. Вообщем не рекомендую. Буду умирать голодной смертью , но туда не пойду.
Otel Villa Viktoriya
посёлок городского типа Кореиз · Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2024
Все в этом месте прекрасно. Интерьер, обслуживание, локация. Все очень красиво. Картины, вазочки, цветочки, бассейн, романтичный фонтан. Слов нет описать насколько тут приятно быть. Кушать приезжали исключительно сюда. НИ РАЗУ не было не вкусно. Все всегда на высшем уровне. Просто изумительно кушали и облизывали тарелки. Очень гостеприимные хозяева. Изумительное место. Отдельная крытая парковка для гостей. Один маааленький минус- пляж не очень хороший( галька, волнорезы, все побережье почти принадлежит пансионатам и далеко идти. Но это не касается конкретно этой гостиницы.