TrableNatka
8
TrableNatka
1
obunachi
1
obuna
656,2ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
Det/Sad № 28, Chayka, Mdou
Astrakhan · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Fevral 2021
В сад ходит сын уже около года в младшую группу.Воспитатели от Бога...любят и деток и свою работу.Каждый день новые развивающие занятия.Сын ходит с удовольствием.
Pyatyorochka
Astrakhan · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2020
Наконец то ночной магазин.... Ходим каждый день.
Magnit
Astrakhan · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2020
Мой любимый магазин, в котором я забываю свою коляску с ребеноком😋😃😃Персонал вежливый и юморной.
Отдел № 2 службы ЗАГС Астраханской области
Astrakhan · FHDYo
Saqlash
Dekabr 2020
Все быстро, отлажено и за деньги😔😆
Отдел № 3 службы ЗАГС Астраханской области
Astrakhan · FHDYo
Saqlash
Dekabr 2020
Пришли устанавливать отцовство, но нас погнали по месту прописки в кировскии район. Видите ли им отсылать не хочется
МФЦ Мои документы
Astrakhan · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Dekabr 2020
Чистенько, культурные и вежливые сотрудники.
Turbo
Astrakhan · Ijodiy jamoa
Saqlash
Dekabr 2020
Не пускают родителей на первое пробное занятие. Оплатила после него занятия и ребенок на следующий день отказался туда идти, плакал. Простоял около стены час и я попросила вернуть деньги. Их вернули ровно через месяц из 2000 🤷‍♂️🤷‍♂️отдали 900 рублей..Посчитали час стояния около стены и пробное БЕСПЛАТНОЕ занятие в 1100. 😒И скидку тоже не сделали при оплате полного месяца, зато реклама везде
Salon Kleo
Astrakhan · Go‘zallik saloni
Saqlash
Noyabr 2019
Хорошии салон,девочки вежливые,маникюр с покрытием делаю постоянно.радуют цены.
Аю
Astrakhan · Brow bar
Saqlash
Oktabr 2019
Салон....треснул нарощенный ноготь посередине,боль была невыносимой,пришлось обратится в этот ногтевой ад. Во первых мне сказали ,чтоб я его сама оторвала!!! Потом долго цокали и пытались отрезать мне его,цепляя кожу.На мою просьбу не доводить дело до крови,мне сказали ,что у нее сейчас клиент.и ей надо спешить. Самым ужасным для меня стало то ,что все инструменты лежали на столе еще до моего прихода,и после меня,прищедшую клиентку она стала обслуживать ими же.Даже не протерев ничем прибор для спиливания (уж простите,незнаю как правильно он называется) она стала спиливать ногти женщине. Пусть кровь с моего пальца и не текла сильно,но она МОГЛА ПОПАСТЬ НА ИНСТРУМЕНТ. Про качество наращивания это вообще отдельная тема.Лично я не наращивала в этом салоне,но туда до моего посещения пошла сестра,такого ,,убожества,,я нигде не видела..все разной длины и покосившиеся.Про то что они и двух недель не пробыли на руках я промолчу.Снимать сестра пошла в другой салон... А цены я вам скажу космические. Не рекомендую
Гламур
Astrakhan · Sartaroshxona
Saqlash
Oktabr 2019
Два раза стригла там ребенка 2х лет.девочки отвлекали малыша и очень хорошо его постригли. Также туда ходит на мужскую стрижку муж,остается доволен.