Максим Александров.
5
Максим Александров.
0
obunachi
0
obuna
41,7ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Stolitsa Krysh
деревня Ольгино · Qurilish gipermarketi
Saqlash
Dekabr 2025
Отличная компания, сервис удобный, цены прекрасные. Доставка в отдаленный район выше всяких похвал! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Екатерине! Всегда на связи, быстро помогла с выбором необходимого материала, ответственный человек! Также передаю большей спасибо водителю Андрею, помог выгрузить материал моей пожилой маме хотя не должен был этого делать. Помощник из деревни не успел подойти помочь. Спасибо Вашей команде, компании,всех Благ! Буду обращаться ещё и мои лучшие рекомендации!!!С Наступающим Новым Годом!
Masterok
rabochiy posyolok Voskresenskoye · Qurilish do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность ребятам работающим с данным магазином по доставке на газели! Спасибо большое за оперативный привоз материала,выгрузку его в максимальной близости к стройке и в помощи с разгрузкой! Успехов в работе и побольше заказов!
Gazpromneft
Stupino City District · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
Ужасно работает терминал оплаты и не вежливые сотрудники.
Wildberries
rabochiy posyolok Voskresenskoye · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2025
Ждал товар, ехать далеко. Сотрудники даже не могут ответить на вопросы и не хотят. Нет желания туда ничего заказывать теперь.
Pochta Rossii, point of delivery
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2024
Сотрудники не хотят разбираться в заказах даже со стула вставать не хотят.
У парома
gorodskoy posyolok Voznesenye · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2023
Очень удобно и цена отличная.
Lemana Pro
Domodedovo · Eshiklar
Saqlash
Sentabr 2023
К сожалению столкнулся с грубостью сотрудников данного магазина. А в частности, пришёл вернуть остатки товара который не понадобился взял талон в очередь на возврат практически тут же загорелся номер моего талона и стойка куда подойти. Подхожу у этой стойки никого нет но пересаживается сотрудник с соседней стойки и все это время говорит по мобильному телефону, я стою перед ней она говорит по телефону я жду, продлилось так секунд 30-40 думаю ну ладно может что то важное. После чего сотрудник мне заявляет что зачем я подошёл она меня только вызвала. Я объяснил что на табло стойка и мой талон загорелся давно, но меня слушать не кто не стал, попросил администратора, она так же вместе со своими сотрудниками высказались что я не прав. Спорить и поднимать видео не стал, но считаю что так с клиентами не поступают и не общаться, так что советую обратить внимание работников по подбору персонала.
Tatneft
Leninskiy City District · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2023
Работают по франшизе "Татнефть" за них ответственность не несёт, 56 рублей за литр 95 бензина это очень дорого.