Ivan E.
6
Ivan E.
2
obunachi
0
obuna
107,1ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
4
Technoraduga
Khimki · Maishiy texnika do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
Все очень хорошо до тех пор, пока все хорошо. Если у товара нашли брак, все, каждый сам за себя. Вас отправят в "сервис", где вам нахамит "мастер" зек и скажет, что повторный вызов по той же проблеме платный. "Гони бабки и уходи". Обходите стороной.
Skhod-razval 3D
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2023
Делал сход развал на Фольксваген таро. Мастер сход развала - настоящий мастер, редкое такое увидишь, с пониманием, быстро и все параметры с минимальными погрешностями.
A-group
Tolyatti · Avtomobillar tashish
Saqlash
Fevral 2023
Ребята перевозили мне Тойоту хайлюкс из Тюмени в Москву, быстро, в срок, максимально прозрачно, всегда было понятно где машина, всегда на связи, за отличный прайс. Рекомендую!
Boxberry
Khimki · Kurer xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2021
Быстро привозят, быстро выдают. Сотрудник в окне - вежливый и всегда на позитиве. Очень хорошая альтернатива курьерской доставке, удобная доступность в старых Химках
Polka
Khimki · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2021
Прекрасное место, покупаем готовые продукты, всегда очень свежее и вкусное.
Cafe Saigon
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2019
Очень вкусно, аутентично, недорого!
PEC
Khimki · Yuk aviatashishlar
Saqlash
Noyabr 2019
Такого я не видел давно. Зашкаливающая клиенториентрованность сотрудников. Прям сходу все хотят тебе помочь. Погрузчика у них нет, ну не работает. В транспортной компании нет погрузчика, обычное дело, что такого. Выгружайте говорят сами, мотор, нам нечем. И без документов отправлять не будем. Не знаем какие нужны. Это все на складе. В офисе выяснилось, что нужна всего то опись, а со складом не знаем, что делать, мы с ними отдельно работаем. На складе говорят погрузчик походите по другим складам поищите. Рублей за 300 вам его кто может и выгрузит. Ну что, нашли, приехал. Не, говорит, не выгружайте даже, мы закрываемся. Приемщик вообще славный парень, говорит не, ну а чё вы хотите, приехали по под закрытие(15-20), груз мне не предоставляете, это не моя проблема, что у меня нет погрузчика. В общем, поеду завтра в другое место.