М
Марина Д.
М
3
Марина Д.
0
obunachi
0
obuna
61,6ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Dol-Hleb
Dolgoprudny · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2023
Завышенные цены на совсем качественную продукцию.Хлеб на следующий день есть просто невозможно,это даже не сухари,а какая-то странная субстанция.Пирожные ещё ничего,если вы не привереда.А вот торт хоть и стоит дёшево,но лучше стоит, ощущение что натурального там вообще ничего нет..Вкусные сырные шарики,но только если сразу съесть (благо они там всегда свежие) Один большой плюс,все свежее,вчерашнего хлеба почти не бывает.
Dixy
Dolgoprudny · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
В принципе хороший магазин.Главная проблема с количеством сотрудников.Руководство вообще не ценит сотрудников.Они просто физически не успевают быть и на кассе и на складе и в зале,и все это один человек должен выполнять.Соответственно очереди на кассе,клиенты не довольны и идут в другие магазины.Очень жаль сотрудников,на которых покупатели вымещают весь негатив,а все из-за руководства компании
Gradusi
Dolgoprudny · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Отличный магазин.Всегда хороший выбор продуктов по отличным ценам