Дмитрий
10
Дмитрий
0
obunachi
1
obuna
626,9ming
tomosha
Sharhlar
45
Tanlanmalar
Suratlar
New Bayram
Village of Nebug · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Баранина корейка - просто топ! Мало где так вкусно готовят баранину. Очень советую. И картошку с курдюком!
Hitch
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Про мясо и вкусно посидеть- это сюда.
Restoran Kvartira № 162
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Корюшка топ.
Кроп-Пиво
Village of Nebug · Pivo do‘koni
Saqlash
Avgust 2025
Раки топ!
Avtostyl, Chery
Saint Petersburg · Avtosalon
Saqlash
Iyul 2025
Претензий к проведению ТО нет. А вот к гарантийному обслуживанию есть. Обратился с проблемой порваной шторки на центральной консоли: Посещение первое - 1.5 часа продержали машину. Выкатили и сказали, что сегодня не получится. Оооочень много времени нужно на это. Перезаписался. Пока ждал дня записи вышла из строя трубка второго контура охлаждения. Добавил и её как гарантийное обращение. Посещение второе - оставил автомобиль на целый день. Трубку заменили. На этом спасибо. Принимать шторку, как гарантийный случай отказались. На вопрос - почему? Мастер сослался на на слова гарантийного инженера - есть механическое повреждение. На просьбу показать это самое повреждение мне показали сломаную шторку(собственно по этой причине я к ним и приехал). На моё возражение, что её поломка это уже следствие, а где коренная причина этого следствия? Я в ответ получил множество догадок: возможно Вы что-то уронили, возможно Вы чем-то повредили, возможно Вы сильно потянули, аможет быть ворона, а может быть лисица, а может это дворник был... но самым главным аргументом было то, что я первый кто обратился с такой проблемой и значит это не гарантийный случай. Как я понял никакой дефектовки произведено не было, консоль даже не разбирали. На просьбу пригласить гарантийного инженера, что бы не на кофейной гуще гадать, а показать мне место и возможные причины начала разрушения мне сказали, что он очень занят. Как итог на мою письменную претензию мне позвонили и предложили ещё раз разобрать консоль (Хотя не понятно зачем её разбирать полностью? Там снимается верхняя накладка за 5 минут. Это я уже сам нашёл с помощью банального поисковика(советую вашим инженерам пользоваться, если не знают как) и показать мне мех повреждение. Но если оно там будет, то я должен буду заплатить им за разбор консоли 18 т.р!!! Господа, вся верхняя накладка вместе со шторкой стоит 3 т.р. на авито. И вопрос не в деньгах, а в дальнейших "деловых" отношениях. Как итог: я для себя сделал вывод о компетенции сотрудника и клиентоориенттрованности салона. Пожалуй и ТО я буду делать в других сервисах.
Одонт
Saint Petersburg · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Iyun 2025
Обходите стороной этот филиал. Навязывают лечение того, что лечить не нужно.
Peku Hleb
Shushary Settlement · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Вкусный хлеб. Частенько там беру. Но к вечеру уже не остаётся в продаже.
Aero. wash
Saint Petersburg · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2025
Отлично. Намыли, салон почистили. никаких разводов на панелях и кузове не осталось. Спасибо.
Kofeynya Shokolad
Zelenogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Кофе хороший. А вот горячий шоколад жидковат. Больше на какао похоже.
Lamoda
Pushkin · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2024
Девочки молодцы.