Matvey M.
3
Matvey M.
0
obunachi
0
obuna
5,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Superman
Moscow · Barbershop
Saqlash
Mart 2026
Не могу сказать , что стригут прям плохо , но если судить по цена/ качество , то ставлю 1 , за 1200 стричься в супермене такое себе. Поведение мастеров отдельная история. Постоянно отвлекаются на телефон, работают в наушниках. Руки , естественно, не моют , тоже касается ножниц и машинок , антисанитария тотальная. Не советую !