Лиса Миру
7
Лиса Миру
0
obunachi
0
obuna
224,7ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
1
Lukoil
Pokachi · AYOQSh
Saqlash
Mart 2026
Гно заправка. Туалета нет. Кофе нет. Кассиры с закатывающими глазами встречают тебя
Trafik
City of Kazan · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Отлично! И поесть и воды купить, и разогреть все что нужно есть в одном месте. Вкусная пицца, вкусные онигири.
Пельменная Петелинское
Yalutorovsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2024
Просто замечательное место. Правда благодаря этой пельменной, я теперь не могу нигде есть пельмени, не говоря уже о покупных…
Markov dvor
Moscow · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2023
Вкусно. Всегда разная и вкусная еда. Но есть некоторые минусы. Супы жирноваты. Никаких вывесок снаружи нет, на удачу пошла в нутрь.
Magnit
Krasnodar · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Нормальное состояние Магазина. Ингода очереди.
Sushi Master
Nizhnevartovsk · Restoran
Saqlash
Noyabr 2023
Что-то вкусно что-то нет… Так бы я написала заголовок моего отзыва. Иногда казалось что рыба там не свежая а соленая или сырокопченая. От фотографии сильное различие. Плюс- это скидки. Рис хороший. Соус соевый как по мне, не очень насыщений. Доставка разочаровала. Находятся через 4 дома от меня, а доставляли почти 2 часа.
Тикамис
Nizhnevartovsk · Yog‘ almashtirish ekspress-punkti
Saqlash
Noyabr 2023
Хочу выразить благодарность данному автоцентру, а именно руководителю Айгуль! Подобрали масло, фильтр масленный и фильтр в САЛОН Хамер х3))). Машина у меня необычная, в одном магазине отказали в наличии, зато в Тикамисе все подобрали!! Бегали мы примеряли этот фильтр злосчастный.
Yugra Mall
Nizhnevartovsk · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2020
Любимый торговый центр в городе. Парковка есть, магазинов большой выбор и они меня устраивают по количеству одежды и обуви и тд. Фуд-корт хороший!
Magnit Ekstra
Nizhnevartovsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Sentabr 2020
Нормальный магнит. Да, бывает лучше, в этом часто беспорядок, куча коробок. Выбор в товаре есть. Страдает мерчандайзинг.
Я люблю мясо
Nizhnevartovsk · Parranda tuxumi va go'shti
Saqlash
Sentabr 2020
Как по мне вкусная и качественная еда! Заказывали Том Ям и Бургер(лав мясо), салат с уткой, кусок мяса средней прожарки, отличная температура подачи, количество внутренности (в супе) так же порадовало. Снимаю одну звезду за качество приготовления куска мяса, может нам такая часть попалась, может поторопились, так как пришли перед закрытием за 1,5 часа, НО мясо было ну точно не медиум прожарки, а почти сырое). Муж съел ему было вкусно, я кусочек не смогла даже прожевать.