Марина К.
2
Марина К.
0
obunachi
0
obuna
6,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Мск-нт
Arzamas · Chiqindi va axlatlarni olib ketish
Saqlash
Aprel 2026
Думала, что уже в 2026 году шаражкиных контор не осталось... Но ошиблась... Вот она! Пыталась дозвонится в течение часа, увы. То первая, то пятая в очереди, то третья, то опять пятая... И так целый час! У меня один вопрос? Почему наши чиновники заключают договора с этими "индивидуами"?! Почему эта контора существует в 2026 году?!