АЛЕКСАНДР
6
АЛЕКСАНДР
0
obunachi
0
obuna
69,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
19
Sberbank
Astrakhan · Bank
Saqlash
Iyun 2026
Бардак!Пришли за выпиской со счета-в итоге просидели 40 мин,определили в общую очередь! Хотя за выписекой никогда не стояли так долго!Какие-то написанные талоны!!!
Freon
Astrakhan · Sanoat muzlatish uskunalari
Saqlash
Aprel 2023
Магазин на Рыбинской мягко говоря не очень!!!Покупал там уплотнительную резинку на морозильную камеру.Размер один на шильдике ,а на самом деле другой!Да еще продавец как попугай заладил ,что на возврат 14 дней всего!А то ,что уплотнитель некондиция-это ему по барабану!Так ,что проверяйте такие вещи на месте,в магазине!Пришлось подарить ему!
Ekvador
Astrakhan · Asbobsozlik sanoati
Saqlash
Noyabr 2022
Здравствуйте. Очень хороший магазин!Много раз пользовался услугами этого магазина!Хозяин некто Игорь ,очень грамотно предложит нужный мне насос!Прежде ,чем продать всё распросит для каких целей нужно данное оборудование!И предложит всё от бюджета! 👍👍👍
Библиотека пива
Astrakhan · Pivo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2022
Здравствуйте. Оно может и хорошее место,но не в том месте!Напротив два детских дошкольных учреждения! Детский сад и центр дошкольного творчества!Куда смотрят наши власти!Его тут вообще не должно быть!Кто даёт разрешения!Или в современных реалиях -это нормально?Дети и пиво!
Sportkompleks Novoye Pokoleniye
Astrakhan · Sport majmuasi
Saqlash
Oktabr 2022
Отличный спортивный центр!Частенько у детей проходят соревнования по карате.
Flower Market
Astrakhan · Gul bozori
Saqlash
Oktabr 2022
Хороший рынок цветов!!!Частенько преобретаю там цветы.
CDEK
Astrakhan · Kurer xizmatlari
Saqlash
Fevral 2022
Здравствуйте.Частенько пользуюсь данным отделением СДЭК, как по отправке ,так и по получению посылок. Менеджеры очень ответственно относятся к своему делу!Молодцы!
Akkumulyator-Tsentr
Astrakhan · Akkumulyator va zaryadlash qurilmalari
Saqlash
Noyabr 2021
Отличный магазин! Лет 10 них приобретаю аккумуляторы.
Real
Astrakhan · IP-telefoniya
Saqlash
Avgust 2021
Дружим с Реалом уже лет 10.Все разногласия решали мирно.Услуги устраивают более чем!