Егор Селюк
7
Егор Селюк
2
obunachi
0
obuna
200,7ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
4
MaxBakery
Lobnya · Pazandachilik do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Купили салат цезарь за 700! рублей. Сухариков больше чем салата курица самая дешёвая и невкусная. Даже помидоров не положили
Алёнка
Lobnya · Qandolatxona
Saqlash
Fevral 2025
Торопился из всех сил. Прибежал к 20:45. Мне с кассы сообщили что магазин закрывается. На просьбу повременить с закрытием повторили в грубой форме что магазин закрывается. Спасибо за подарок девушке на 14 февраля.
Шампур
derevnya Fominskoye · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2024
Отличная шаурма
Шаурма 24
Химки · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2024
Отличная шаурма
Шаурма тандыр
Chernogolovka · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2024
Маленькая и сухая шаурма
Myata Platinum
Moscow · Chilim-bar
Saqlash
Sentabr 2023
Недавно был тут , прекрасное место для отдыха. Приятный персонал, отдельное спасибо Илоне, за ее активность и помощь. Ответила на все вопросы , очень тепло приняла и проводила . Все чисто, красиво , приду снова.
RushB
Pushkino · O‘yin klubi
Saqlash
May 2023
Лучший
Rustehno
Pushkino · Kompyuter xizmati
Saqlash
Aprel 2023
Все отлично. Быстро и оперативно помогли. Цены ниже чем в других местах
Tabakko
Moscow · Veyp-shop
Saqlash
Mart 2023
Приятное, уютное место. Спасибо Илоне за консультацию и клиентоориентированность
Doski Cafe
Pushkino · Bar
Saqlash
Fevral 2023
Заходил сюда года 3 назад и, уверяю вас, тут была лучшая пицца в городе. Сегодня решил зайти ещё раз и был приятно удивлён. Девушка за ресепшн рассказала про акцию на их бургер с говядиной. Чтож, решил взять с собой. Завернули все добротно: бургер в пергаментную бумагу чтоб не протёк и все это в картонную, кстати говоря хорошую, коробку. Вместе с бургером положили картошку фри и соус который готовят сами. Насчёт свежести вопросов нет: готовят на месте, все горячее, сочное, вкусное. Соус приятно прохладный, что хорошо под картошечку, которую не пересолили и не пересушили. Салфеток так же не пожалели и к сочному бургеру положили с запасом. Атмосфера в заведении приятная, чистенько. Девочки тоже приятные, улыбаются. Цены самые обычные, но по акции все это вышло очень выгодно и что немаловажно, вкусно. Обязательно ещё зайду, попробую что-нибудь из их меню.