Петр Петров
3
Петр Петров
0
obunachi
0
obuna
17,6ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Dixy
Smolensk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Ужасный магазин, работает одна только касса и с той продавец вечно куда-то бегает, из за чего образуются очереди. Сегодня простоял в очереди на кассу, а потом продавец взяла мои покупки и пошла обучать меня пользоваться кассой самообслуживания, в результате чего я потерял кучу времени, хотя очень спешил. Больше никогда не пойду в этот магазин и никому не советую, не тратьте время в очередях
Sadovii centr DivoSad
Smolensk · Bog‘ markazi
Saqlash
Iyun 2025
Ужасное место, для того чтобы что-то купить придется потратить минимум 30-40 минут, никого не найти, чтобы оплатить приходится постоянно кого-то ждать по пол часа, сервис ужасный
White Bim
Воронеж · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Aprel 2025
Понравилось