Надежда Надежда
4
Надежда Надежда
1
obunachi
0
obuna
120,7ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Pekarushka
Omsk · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2021
Все очень дорого Эклеры стали меньше в размере, а цена выше. К тому же, раньше, сосиска в тесте была цельной, а сейчас только половинка сосиски, а цена выше стала. Но это уже просто наглость и неуважение клиентов. А в принципе, все вкусно. Вежливые продавцы. Ещё хочу подметить, что входная дверь очень тяжёлая. Невозможно без посторонней помощи вынести стаканчик кофе, особенно если ты с сумками и пакетами.
Sberbank
Omsk · Bank
Saqlash
Oktabr 2021
Брала кредит, специалист даже не смог объяснить что такое досрочное или частично-досрочное погашение и как им воспользоваться. Сказали смотреть личный кабинет. А вы на что тут сидите алё?? Может у меня телефон кирпич нокиа, ответа нормального я так и не получила. Печально.
Yermolino
Omsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2021
Пироги слишком тонкие и невкусные . Особенно пирог с картошкой. Просто хлеб с "картошкой из ролтона" . Высота пирога 1 см... Разве можно такое продавать???
CityMed
Omsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Oktabr 2021
Взяли кровь из вены так, что была гиматома и проходила 2 недели. В итоге остался шрам - дырка от иглы, круто, спасибо.
Krasnoe&Beloe
Omsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2021
Маленькое помещение для такой проходимости.
Областная клиническая больница, лечебно-диагностический корпус
Omsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Oktabr 2021
Прошлась по всем инстанция от главного врача до бухгалтерии, но никто так и не смог мне поставить печать на РЕЦЕПТ, для возврата денежных средств для налоговой. Видимо это единственная больница, в которой об этом не знают. В конце года составляется декларация и возвращают 13%от суммы купленных ЛС. Но там мне отказались оформить бланк как положено. И ещё была такая ситуация недавно, что врач назначил мне анализ, который готовится почти месяц. После того, как анализ будет готов, мне сказали прийти на повторный приём. Однако меня не приняли повторно, сославшись, что надо было приходить раньше.(а я между прочим, потратила деньги на такси в больницу и с работы отпрашивалась.) А то, что ваш анализ готовится месяц, нам по барабану сказали . Зачем тогда назначать анализы такие? Сказали записываться заново, а там очередь полтора месяца. Итого анализ пропадёт и 3500 выкинуты на ветер. СПАСИБО! Больше ни ногой!
Pyatyorochka
Omsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2021
В магазине постоянная текучка кадров, наверное мало платят, а так магазин хороший, всегда все есть.