Радмила Семяник
4
Радмила Семяник
0
obunachi
0
obuna
2,7ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Sara
Aktau · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший магазин но персонала мало везде ходит один прадовец и что не спросить не чего не знаю ответ. Конфеты взвесить это целая история то весы у них отключоные якобы так надо. То приходится самой бегать называть код конфет . Абслуживание ноль
Aqjelken
Aktau · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший торговый центр особено мастера салонов. Массаж там классный и Р Ф Лифтинг.
Et lavkasy
Aktau · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший магазин все нравится . Особенно прадукция
Karlygash
Aktau · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Yanvar 2026
Очень хороший садик все в стандартах.А Директор такая умница. Мы были в сакике Алма в 22 там ужас В Еркимае в 26 мик там полный бардак и рукаводство не какого опыта . Садик Карлыгаш это спакойствие родителей .