Ольга Никитина
8
Ольга Никитина
0
obunachi
0
obuna
250,7ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Starik Khinkalych
Kursk · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Отличное место!! Обслуживание на высшем уровне, все очень вкусно , выглядит аппетитно , всем советую!!!Обязательно придём снова!
Вероне комфорт
Kursk · Matraslar
Saqlash
Iyul 2025
Ребята молодцы, очень качественные матрацы, берём уже не первый.
Helix
Kursk · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
May 2025
Спасибо огромное медсестре Татьяне, очень аккуратно и быстро взяла кровь ребёнку.
Body Lab imperial
Kursk · Uqalash saloni
Saqlash
Iyul 2024
Очень хочется поблагодарить замечательного, профессионального и внимательного мастера салона. Я в восторге, обязательно хочу повторить процедуру тотального похудения(так как тётя не маленькая). Девочки, кто хочет превести себя в порядок, очень рекомендую обратиться сюда.
Mir Shashlika
Kursk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Заказывали шашлык и грибы на мангале на Новый год ,очень вкусно все . Рекомендую
Forme
Kursk · Deteyling
Saqlash
Iyul 2022
Отличная автомойка. Быстро ,а главное качественно помыли автомобиль. На 5 с плюсом натерли стекла,что кстати не на каждой автомойке качественно умеют делать. Очень хорошие девушки мойщицы,вежливые ,культурные . Рекомендую однозначно.
Наш
Kursk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2022
Хамский персонал ,вечно не довольный продавец. Такое чувство ,что одолжение делают когда продают товар.
Pronin-Avto
rabochiy posyolok Pryamitsyno · Texnik ko‘rik punkti
Saqlash
Dekabr 2021
Отлиная станция техосмотра. Проходила техосмотр в мае ,все хорошо ,быстро.
Regional Children's Clinical Hospital, Day Hospital Department
Kursk · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Dekabr 2021
Читая отзывы до конца не верила,что там творится такой беспорядок,пока не пришлось с ребенком туда попасть. Хамство начинается прямо с порога,в регистратуре сидят такие королевы,что на дикой козе не подьедишь. Был талон на одно время по факту попали через 1,5часа от назначенного времени. Плюс выслушала какие они бедные,все дома сидят,так как локдаун ,а они работают. Как будто я от великого счастья ребенка привезла. Единственное ничего плохого не могу сказать за дневной стационар,такое впечатление ,что попал в другую больницу. Медсестры вежливые,помогут и к доктору попали просто отличная женщина. Граммотная ,внимательная. Пришлось с малышом старшую дочь возить,так доктор ходила с нами по кабинетам,чтоб долго в очереди не сидели.