дмитрий
6
дмитрий
0
obunachi
0
obuna
82,5ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Radisson Red Danang
Đà Nẵng City · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Классный отель,единственный недостаток,привозят с соседних отелей видимо с утра на завтрак,я так понимаю из за малого колличества проживающих,набилась полная столовая,даже сесть было негде,люди стояли ждали,пока другие покушают!А так всё ок,ресторан с неплохой кухней на 25-ом этаже,пиво огонь,в бокалы с морозилки наливают,в жару это просто класс!!!👏👏👏😉
Fetisov Arena
Vladivostok · Yaxmalak
Saqlash
Dekabr 2025
Место то так себе,а вод вьез и выезд это жесть полная!Хотелось бы хоть раз Кожемяко посадить за руль обычной машины и пусть бы он попробовал выехать после матча домой!Полный бардак,13лет арене,бедные болельщики и деньги платим и за билет и за стоянку,бесполезно!Стыд и срам перед болельщиками приезжих команд!!!!Я в России много где побывал на хоккее,такого бардака и такого отношения властей к болельщикам нигде не видел,это в первую очередь касается губернатора Кожемяко
ProdMag Pushkinskaya Lansarete
Vladivostok · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший магазин,всем советую,всё свежее и продавщицы умнечки
M Video
Saint Petersburg · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Туалетов для покупателей нет от слова вообще
Leningradsky railway terminal
Moscow · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Noyabr 2025
Немного грязновато,и на остановках такси нужно навести порядок въезда и выезда.
Chekhoff Hotel Moscow Curio Collection by Hilton
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Супер,спасибо!!!Персонал,номера,всё соответствует заявленному уровню!Молодцы!!!!
Moskovsky Department Store
Saint Petersburg · Univermag
Saqlash
Noyabr 2025
Нет размеров больших,почти всегда
Vladivostok Airport
Artyom · Aeroport
Saqlash
Noyabr 2025
Во первых,вход в аэропорт две линии для пика вылетов,сплошные очереди.Проход в зону вылета вообще одна сотрудница,очередь была до кафе,народ матерится,жлобство какое то!
Chalet
Vladivostok · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Всё прекрасно,вкусно,уютно,обслуживание на уровне!!!
Yuzhanka
Nakhodka · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2024
Очень мало места,компании в беседках смотрят друг на друга,это не комфортно,это лично моё ощущение,ничего плохого сказать не хочу