Artem
3
Artem
0
obunachi
0
obuna
39,5ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Ashan
Samara · Gipermarket
Saqlash
Aprel 2026
Ашан уже не тот, что раньше. Цены на все завышены, цифры на ценниках не соответствуют цифрам в чеке. Это касается товаров по так называемой скидке, на ценнике одна цена, в чеке на 50-100 р больше, в итоге 300-500 рублей покупателя ***. Такое ощущение, расчет ашана на то, что покупатель смирится и не пойдет разбираться после нескольких часов похода по ихнему чудо магазину. Больше в этот магазин ходить не будем.
Pyatyorochka
Samara · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Магазин закрылся на час раньше. Работаю в ночную смену. Хотел купить воды и немного на перекус. Подошёл в в 22:30, магазин закрыт и табличка что до 22:00. Неделю назад работал до 23:00, и в интернете до 23:00.