М
Марк Саликамский
М
8
Марк Саликамский
0
obunachi
0
obuna
129,4ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
Манжерок
selo Manzherok · Sovg‘alar va yodgorliklar do‘koni
Saqlash
May 2022
Всё супер
Медовая ярмарка
selo Manzherok · Qandolatxona
Saqlash
May 2022
Есть всё от малого до великого! Заезжайте!
Pyatyorochka
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2022
Всё есть ну это же петерка))
Одежда
selo Manzherok · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Aprel 2022
Сельский магазин одежды для одноразового использования, есть Роба, есть простые костюмы спортивные, есть обувь и калоши 😁 таже там в магазине в подвале есть запчасти на ладу отечественную
Mnogo koljos
Biysk · Disklari va shinalari
Saqlash
Aprel 2022
Есть всё, и запчасти и шины и даже много шин, ценник приемлемый, ну конечно можно взять и с авито если хочешь дешевле
Russkaya okhota
selo Mayma · Ov uchun tovarlar
Saqlash
Aprel 2022
Всё по факту, для рыбалки с ног до головы, также одежда охотника с ног до головы, есть палатки, удочки!Оружие есть в том количестве которое должно быть в таком населённом пункте!
Pyatyorochka
selo Souzga · Supermarket
Saqlash
Aprel 2022
Да ну не айс, посторонние запах в магазине, то водой пахнет то ещё че, на самом деле пахнет канализацией! Цены пойдёт, также как и в большом городе!
Tomsk
Tomsk · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Fevral 2022
Всё просто по схеме, подошёл назвал, паспорт подал, билет отбили, ждёшь, пойдёшь поёшь.. Да че там булочки, сосиски в тесте, ну вообщем нечего необычного, есть и горячее! Парковка есть, чисто! И даже на улице чисто
Zheleznodorozhny vokzal Iskitim
Iskitim · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Fevral 2022
Оооо😂😂😂было дело приехал с бадуна туда чтобы ехать дальше в сторону горного алтая, вышел с поезда, этот бесконечный подьем... Мать его... Чтобы перейти к станции... Вышел коровы цветы едят таксисты спорят... Бабки чуть не до драки! Вообщем едте, ощущения острые😂 фенялит а-ля комедия
Monetka
Novosibirsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2022
Монетка как монетка, есть всё, персонал, ну что сказать как ковырЯлись своим делом так и ковыряються! Всё также и скидки и акции! Расположение... Кстати да! Постоянные перестановки, не удобно к новому привыкать, выход из зоны комфорта это... Очень не удобно! Парковка есть, очереди когда как, опрятно, пол потолок не заляпан ;